ГК «F-media» начала розыгрыш билетов на концерт группы «Ночные снайперы» в рамках проекта «Живая Среда» на «Новом Радио»

ГК «F-media» начала розыгрыш билетов на концерт группы «Ночные снайперы» в рамках проекта «Живая Среда» на «Новом Радио»

24 октября в студии «Нового радио» будет сниматься очередной выпуск программы «Живая среда». На этот раз на площадке Нового Радио для LIVE-концертов выступит легендарная рок-группа «Ночные снайперы». Она была основана в 1993 году Дианой Арбениной и Светланой Сургановой и быстро заняла лидирующие позиции в шорт-листах престижных отечественных хит-парадов за счет аутентичной манеры исполнения и харизмы солистки Арбениной. Наибольшую известность получили такие песни группы, как «31 весна», «Ты дарила мне розы», «Рубеж», «Столица», «Асфальт», «Актриса», «Инстаграм».

ГК «F-media» разыгрывает билеты на зрелищное телерадиошоу. Чтобы поехать на «Живую среду», нужно дозвониться в программу «Личные сообщения» и выполнить задание Макса Кузнецова, опубликованное в группе VK Нового Радио Липецк vk.com/newradio_lipetsk. Новое задание в ленте группы появляется ежедневно и состоит из двух строчек. Слушателям предлагается дополнить их двумя своими так, чтобы получилось стихотворное четверостишие. Тот, чье стихотворение получиться самым интересным по мнению редакции, станет победителем и отправиться на LIVE-концерт в компании двух своих друзей. Итоги будут подведены 22 октября в прямом эфире программы «Личные сообщения».

Розыгрыш билетов на «Живую среду» ГК «F-media» проводит регулярно — на LIVE-концертах Нового Радио уже побывали слушатели из Белгорода и Орла.