ГК «F-media» отметила двухлетие вещания Нового Радио в Белгороде

На фирменную вечернику Нового Радио в ресторане ГРИННBeer Группа Компаний «F-media» пригласила друзей и партнеров. Десятки мест заняли победители конкурсов, которые холдинг проводил на волнах радиостанции и в группе vk.com/newradio31. Событием вечера 14 ноября стал розыгрыш трех пар билетов на Третью церемонию вручения ежегодной музыкальной премии «Нового радио» ― «Высшая Лига», которая состоится 30 ноября 2018 года в концертном зале «Крокус Сити Холл». Уже совсем скоро исполнители хитов, которые в весь год лидировали в хит-параде «Нового Радио», получат статуэтку золотой сирены.

Шанс стать почетным зрителями топового музыкального события России получат 280 слушателей «Нового Радио» из всех городов страны, которые победят в розыгрышах поездок на церемонию в столицу.

В интерактивных играх, проведенных ведущим Дмитрием Кузиным, смогли принять участие все посетители залов ГРИННBeer. Гости вечеринки зарядились отличным настроением, танцуя под главные русские песни DJ-сета Александра Амурного.

Руководство Группы Компаний «F-media» поздравило белгородцев с очередной годовщиной вещания, поблагодарило за любовь к Новому Радио и высокую оценку работы холдинга.

Аналогичную вечеринку в честь первой годовщины вещания Нового Радио ГК «F-media» организовывала для белгородских слушателей год назад — в середине ноября 2017. Розыгрыши на премию «Высшая Лига» холдинг проводит также для орловских, липецкий и брянских слушателей Нового Радио.

Фотогалерея