Группа Компаний «F-media» приняла участие в белгородском форуме «Медианочь 2019»

Группа Компаний «F-media» приняла участие в белгородском форуме «Медианочь 2019»

5 апреля ведущие средства массовой информации Белгородской области приняли участие в областном медиафестивале «Медианочь 2019». Среди участников были представители ведущих электронных изданий, телеканалов, печатных СМИ а также пабликов и страниц социальных сетей Белгорода. От Группы Компаний «F-media» в «Медианочи» приняло участие «Новое Радио Белгород». Яркая и экспрессивная презентация радиостанции была «№1» в списке выступающих и фактически открывала «Медианочь».

Шеф-редактор ГК «F-media», ведущий «Нового Радио Белгород» Александр Амурный выступил перед аудиторией и рассказал о проектах, успехах и достижениях формата. В презентации говорилось о «Новом Радио» как уникальном мультиформатном явлении, Александр Амурный рассказал и об участии слушателей Белгорода в федеральных и региональных проектах «Нового Радио».

«Медианочь» — прекрасная возможность познакомиться с самыми интересными СМИ региона, обменяться мнениями и договориться о сотрудничестве — отметила Ольга Фефелова, генеральный директор ГК «F-media». — Подобного форума ни в одном из городов нашего вещания нет. Только в Белгороде! Он еще раз укрепил наше убеждение в том, что является городом передовых инициатив, интересных идей, открытого общения!

По итогам «Медианочи» ГК «F-media» планирует усилить свое присутствие в медиасфере Белгорода.

Фотогалерея