ГК «F-media» поддержала семейный фестиваль в Липецке

ГК «F-media» поддержала семейный фестиваль в Липецке

«Новое Радио Липецк» выступило информационным партнером фестиваля «Семья духом сильна». Событие пройдет на Липецком городище 1 мая.

Самым запоминающимся моментом дня организаторы обещают сделать квест, в котором примут участие семейные команды в составе 5-6 человек (мама, папа, бабушка, дедушка, дети). Игра делится на две части: спортивные эстафеты и задания на знание истории и культуры России. Победители получат кубки, памятные грамоты и призы.

Во время фестиваля будет работать благотворительная ярмарка. Вырученные средства пойдут в фонд «Дети и родители против рака», а также в Липецкую региональную общественную организацию инвалидов «Школа Мастеров».

На территории фестиваля будет работать множество интерактивных площадок, в том числе зона театра, музея и библиотеки. Для любителей музыки и танцев приготовлен концерт. Завершится мероприятие показом семейного кино под открытым небом.

Информация о фестивале «Семья духом сильна» звучит на волнах «Нового Радио Липецк» на частоте 107.2 FM. Горожан приглашают прийти на Липецкое городище и прекрасно провести первый день мая в кругу семьи и друзей.