Один из топовых Белгородских порталов опубликовал интервью ведущего «Нового Радио Белгород»

Один из топовых Белгородских порталов опубликовал интервью ведущего «Нового Радио Белгород»

Дмитрий Кузин, ведущий «Нового Радио Белгород», ответил на вопросы портала Go31.ru. Поводом для беседы стала первая годовщина ведения Дмитрием ежедневной интерактивной программы «Личные сообщения» на «Новом Радио Белгород».

Публикация «Белгородский ведущий «Нового Радио» о прямом пути к сердцам радиослушателей» была размещена на портале 23 мая 2019 года. В интервью, опубликованном одним из самых рейтинговых электронных СМИ Белгорода, Дмитрий Кузин рассказал об уникальности формата «Нового Радио», его современности и популярности.

«Новое Радио» — это действительно феноменальный формат, и это при том, что он — один из самых молодых в стране. Его создала с «нуля» команда профессионалов, обладающая четким видением того, как должно выглядеть идеальное радио. И для этого не было никаких ограничений — только возможности. Так что «Новое Радио» — это своего рода воплощенная мечта об идеальном формате — цитирует Дмитрия Кузина портал Go31.ru.

Журналисты издания спросили у радиоведущего о мультиформатности «Нового Радио», о том, почему станция стала «фабрикой контента», о самых сильных сторонах «Нового», его локальных проектах и успехе у рекламодателей.

Интервью было опубликовано в преддверии грандиозного vip-мероприятия «Нового Радио Белгород»: фирменное «Барбекю-Party» Группа Компаний «F-media» проведет для 250 белгородских друзей и партнеров.

С электронной версией интервью можно ознакомиться здесь.