На барбекю-paty, организованном ГК «F-media», пришли 250 представителей белгородского бизнеса

На барбекю-paty, организованном ГК «F-media», пришли 250 представителей белгородского бизнеса

Группа Компаний «F-media» организовало фирменную вечеринку «Нового Радио» в Белгороде. На барбекю-party, которое посвятили началу лета, были приглашены белгородские партнеры радиохолдинга, а также несколько самых активных слушателей, победивших в розыгрышах приглашений на «Новом Радио Белгород».

Вечеринка началась вечером 11 июня в ресторане «Черная утка». Это место хорошо знакомо профессионалам ГК «F-media»: 13 июля 2018 года в апартаментах ресторана холдинг организовал мобильную радиостудию, из которой был произведен федеральный 4-часовой эфир утреннего шоу «StarПерцы» с участием звезд «Нового Радио», обладателей Книги рекордов Гиннесса Вадима Воронова, Алисы Селезневой и Сергея Мельникова. Вечером того же дня в «Черной утке» прошел вечер с участием ведущих шоу «StarПерцы», которая завершилась концертом певицы Эммы М.

На сей раз местом встречи команды «F-media» с друзьями и партнерами стала летняя терраса ресторана, позволившая вместить огромное число гостей — около 250.

— С большинством из вас мы встречались здесь менее года назад — обратилась к гостям Ольга Фефелова, генеральный директор ГК «F-media». — Однако за эти 11 месяцев число наших партнеров значительно выросло. Вас так много! Всем, кто влился в дружную команду «Нового Радио» я говорю «Добро пожаловать»! Тем, кто уже был с нами — спасибо за преданность! Всех вас благодарю за любовь к передовому, качественному, рейтинговому радио! С вами мы реализуем самые смелые маркетинговые идеи, с вами мы становимся лучше, с вами мы побеждаем!

Гостей вечера поблагодарил за сотрудничество с «Новым Радио» и инициатор самых амбициозных и успешных проектов формата, программный директор радиостанции, артист, ведущий, продюсер, обладатель национальной премии «Радиомания» Андрей Дроздов. В этом году для поощрения партнеров ГК «F-media» придумала оригинальное награждение. Ведущие «Нового Радио Белгород» Александр Амурный и Дмитрий Кузин вручили рекламодателям дипломы, номинациями в которых были названия суперхитов формата: «На стиле», «Так красиво», «Я твой клад», «Суперзвезда» и многие другие. Кульминацией праздника стало выступление лауреата ежегодной музыкальной премии «Нового Радио», исполнительницы хитов «Двое» и «Не о тебе» Гузель Хасановой.

В планах руководства ГК «F-media» — проведение вечеринок «Нового Радио» в других крупных городах вещания радиохолдинга — Орле, Липецке, Брянске. Главный вопрос, который организаторы вновь задают себе: «Чем будем удивлять?».