О недвижимости в Липецке

О недвижимости в Липецке

В гостях у ведущего Нового Радио Александра Амурного представитель группы компаний «ОДСК», руководитель отдела рекламной стратегии и продвижения «Объединенной Домостроительной Корпорации» — Дмитрий Пятин.

В 2018 году группа компаний «ОДСК» начала свою деятельность на территории Липецкой области. За пять 5 лет работы в регионе построены десятки домов, а тысячи довольных жильцов получили ключи от своих квартир.

В рамках эфира поговорили о конкуренции в регионе, о преимуществах и перспективах деятельности одного из крупнейших застройщиков Черноземья, а также о новом жилом комплексе в микрорайоне «Европейский».

«ЖК «Геометрия» является современным, знаковым, уникальным объектом с авторской архитектурой и развитой инфраструктурой. Удобное расположение, близость основных транспортных артерий города. В шаговой доступности 4 детских сада, школы, несколько продуктовых магазинов, торговые центры, детская поликлиника — все, что необходимо для комфортной жизни», — рассказал в эфире Дмитрий.

В финале часа гость поделился планами группы компаний «ОДСК». Из ближайших – это начало строительства крупного жилого комплекса в Калуге