Фирменная вечеринка по случаю года вещания Нового Радио в Белгороде

15 ноября 2017 года первый год своего вещания в Белгороде «Новое Радио» и ГК F-media встретили с группой «Банд’Эрос».

Торжественный ужин в ресторане отеля «Континенталь» собрал партнёров радиостанции, на котором всех поздравили ведущие Нового Радио Кирилл Калинин и Александр Амурный, а также популярная российская группа «Банд’Эрос» — одни из топовых артистов, хиты которых так часто звучат на волнах радиостанции «Новое Радио».

— «Новое Радио» – это наши близкие друзья, мы все очень рады бывать на эфирах, делиться своим настроением, особенно по утрам, на шоу «СтарПерцы». Также мы слушаем это радио, чтобы услышать новинки от наших коллег – популярных российских музыкантов — сказали участники группы «Банд’Эрос» в интервью ГК F-media и ИА «Бел.Ру».

Все известные хиты, включая «Коламбия пикчерз», «Манхэттен», Adios, прозвучали во время зажигательного выступления «Банд’Эрос». Гости поддержали их шоу своими не менее активными танцами.

Кроме того, во время праздника были разыграны билеты на главное ежегодное событие «Нового радио» – на премию «Высшая лига», она прошла 30 ноября в «Крокус Сити Холле».

Также на этом вечере впервые проходили «Личные сообщения LIVE» – ведущие принимали поздравления в электронном виде в режиме реального времени, песни и джинглы звучали живьём. Огромное количество фото и видео было выложено в сеть с хештегами #годнановом , #зажгисновым , #белгороднановом. А авторы самого креативного поста также получили подарки. Праздник получился ярким, эффектным и искромётным, много юмора и позитива подарило «Новое радио» и ГК F-media Белгороду в этот праздничный день.