ГК «F-media» организовала поездку жителей Брянска на концерт группы «Градусы»

Новое Радио продолжает радовать слушателей главными русскими песнями в рамках проекта «Живая среда». 21 ноября на площадке для live-концертов пели «Режиссера», «Голую», «Градус 100» — в камерном зале выступила одна из звездных групп страны — «Градусы». Билеты на «Живую среду» Группа компаний «F-media» разыгрывала в локальных эфирах Нового Радио в Брянске. Победители розыгрышей сидели в нескольких метрах от выступающих кумиров.

Группа «Градусы», основанная в 2008 году, осталась верна первоначальной идее своего создания — со сцены лилась легкая и стильная музыка, под которую зрители с удовольствием пели любимые миллионами хиты. Помимо самых известных композиций, группа спела свежий хит — «Она», релиз которого состоялся в мае 2018 года.

Брянские гости «Живой среды» вернулись с концерта с морем позитивных впечатлений, сотнями фотографий любимых исполнителей и автографами звезд. Солушатели поблагодарили Новое Радио и ГК «F-media» за прекрасный вечер.

Прямая трансляция «Живой среды» велась в эфире Нового Радио, а также на youtube-канале и в группах радиостанции в социальных сетях. ГК F-media планирует продолжить розыгрыш билетов на «Живую среду» во всех городах своего вещания.

ГК «F-media» организовала поездку жителей Брянска на концерт группы «Градусы»