ГК F-media пригласила слушателей на проект «Живая среда» с хип-хоп-исполнителем Loc-Dog

ГК F-media в эфирах программы «Личные сообщения» на Новом Радио Липецк разыграло билеты на проект «Живая среда». В июле его главной персоной стал российский хип-хоп-исполнитель Loc-Dog. В концерте в столичной студии Нового Радио для live-концертов выступила и певица Ёлка, исполнившая вместе с Loc-Dog композицию «Руками до Солнца». Прямую трансляцию в эфире вел ведущий Нового Радио Кирилл Калинин.

Уникальность предложения ГК F-media посетить «Живую среду» было в том, что зрительская зона проекта насчитывает всего 15 мест, три из которых достались счастливчикам из Липецка. Пригласительные разыгрывались в течение всего июля. В итоге 25-го на концерт Loc-Dog отправились липчане Шапулина Светлана, Зыков Виталий, Устименко Николай, которые вернулись домой с незабываемыми впечатлениями, автографами звезд, совместными фотографиями с Loc-Dog и ведущими Нового Радио.

ГК F-media планирует продолжить розыгрыши билетов на проект «Живая среда» на Новом Радио Орел, Новом Радио Белгород и Новом Радио Липецк.
ГК F-media пригласила слушателей на проект «Живая среда» с хип-хоп-исполнителем Loc-Dog

Фотогалерея