Сотрудники ГК «F-media» приняли участие в уборке Литературного квартала в центре Орла

Сотрудники ГК «F-media» приняли участие в уборке Литературного квартала в центре Орла

5 мая коллектив ГК «F-media» участвовал в субботнике, инициатором которого был советник врио губернатора Орловской области, режиссер Юрий Грымов. Уборка проходила в так называемом «Литературном квартале» города Орла – площадке, очерченной улицами 7 Ноября, Горького, Тургенева и переулком Георгиевским.

Сотрудники ГК «F-media» работали на уборке мусора и прошлогодней листвы, участвовали в поливе саженцев. Всего на субботник вышли около 200 орловчан.

На своей странице в Instagram под своим фото верхом на спиленном дереве Юрий Грымов написал «Субботник в полном разгаре! Классика жанра — с бревном. Я спилил, жду «Ленина», чтобы помогли отнести. Спасибо всем! Полной командой пришли радио Европа плюс, Новое радио, Спорт ФМ…».

— Нам приятно поддержать благородную инициативу, — рассказала PR директор ГК «F-media» Арина Ильина. – Странно было бы, если человек из Москвы, кем бы он ни был, радел за чистоту Орла больше чем мы – люди, которые в этом городе живут. Конечно, мы не могли не прийти! Спасибо Юрию Грымову за инициативу!

Фотогалерея