Радиоведущий ГК «F-media» вошел в шорт-лист премии ЕМГ 2018

Радиоведущий ГК «F-media» вошел в шорт-лист премии ЕМГ 2018

Медиахолдинг ЕМГ опубликовал итоги I тура ежегодного профессионального конкурса региональных вещателей – Премии ЕМГ 2018.

Борьба идет в пяти номинациях: «Ведущий музыкальных программ», «Ведущий информационных программ», «Радиоигра», «Акция по продвижению» и «Продвижение в социальных сетях». В жюри — руководители холдинга, программные директора радиостанций, специалисты региональной службы и продвижения.

От Группы Компаний «F-media» в номинации «Ведущий информационных программ» принял участие Макс Кузнецов с проектом «Новотека» от Нового Радио Орел. Программа была отобрана жюри для участия в финале Конкурса, попав в шорт-лист Премии.

— То, что моя работа была замечена и оценена на высшем уровне, очень радостно — сказал Макс Кузнецов. — Шорт-лист Премии ЕМГ — это признание того, что наша политика в выборе информации, ее раскрытии и подаче верна! Благодарю Европейскую медиагруппу за возможность участия в конкурсе и высокую оценку!

Список победителей Премии ЕМГ 2018 Программная служба сети озвучит 6 августа.

Европейская медиагруппа (ЕМГ) – лидер российского радиовещания, один из ведущих российских медиахолдингов. Вещание радиостанций, входящих в состав ЕМГ, охватывает более 2 400 городов и населенных пунктов России, стран СНГ и Балтии.