ГК «F-media» запустила локальное вещание на радио ENERGY

ГК «F-media» запустила локальное вещание на радио ENERGY

3 сентября ведущий ГК «F-media» Дмитрий Кузин не только отметил свое 24-летие, но и провел в эфире первый выпуск проекта ENERGY Interaktive, которым Группа Компаний «F-media» начала локальное вещание на радио ENERGY в Орле. Теперь каждый будний день, с 11.00 до 12.00 в местном эфире одной из топовых радиостанций страны будут звучать остроты и позитивные пожелания, заказываться любимые хиты, разыгрываться ценные призы, передаваться горячие приветы. ENERGY Interaktive – это первый локальный проект Группы Компаний «F-media» на радио ENERGY.

— Вести локальный проект на ENERGY – большая ответственность, — сказал по окончанию премьерного эфира ENERGY Interaktive Дмитрий Кузин. — Федеральная станция задает очень высокий уровень, и ему нужно соответствовать. Более того — региональный блок выходит сразу следом за главным шоу радиостанции — Black2White. Поэтому важно не ронять темпа и градуса активности!

— Для нас локальное вещание — очень важный фактор — заявила Ольга Фефелова, генеральный директор ГК «F-media». — Оно сокращает дистанцию между федеральной станцией и орловчанами, делая процесс слушания теплым, неотстраненным, интерактивным. При потреблении любого продукта, в том числе радийного, человек должен понимать, что продукт этот для него и про него. Локализация местным вещанием — способ разговаривать с аудиторией на одном языке. Поздравляю орловчан, коллектив Группы Компаний и персонально именинника с премьерой!