Радиохолдинг «F-media» учредил специальную номинацию Дельфийского фестиваля ОГУ

Радиохолдинг «F-media» учредил специальную номинацию Дельфийского фестиваля ОГУ

«Специальный корреспондент ОГУ» — так называется номинация, учрежденная Группой Компаний «F-media» (радиостанцией ENERGY Орел) в рамках Дельфийского фестиваля в Орловском государственном университете имени И.С. Тургенева. Студентам предлагается осветить учебное, спортивное или развлекательное событие вуза и рассказать о нем в студии радио ENERGY Орел. Критериями оценки записанных в итоге аудио будут творческий подход в изложении события, целостность повествования и параметры техники речи. Главным призом для победителя станет роль второго ведущего программы ENERGY Interactive с Дмитрием Кузиным.

,p>«Дельфийский фестиваль в ОГУ имени И.С. Тургенева» проводится ежегодно в 1 семестре учебного года. Он приурочен к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов. В задачах конкурса – развитие творческих способностей студентов, формирование эстетических ценностей у молодых людей.

Номинация «Специальный корреспондент ОГУ», учрежденная радиохолдингом «F-media», вошла в конкурсную программу Фестиваля наряду с вокальным исполнением, хореографией, оригинальным жанром, художественным словом, инструментальной композицией и авторским произведением.

Фотогалерея