Губернатор Орловской области рассказал ГК «F-media» о своих музыкальных предпочтениях

Губернатор Орловской области рассказал ГК «F-media» о своих музыкальных предпочтениях

Губернатор Орловской области дал большое интервью Группе Компаний «F-media». Часовая неформальная беседа велась в региональной студии Нового Радио в рамках программы «Личные сообщения».

Пожалуй, впервые в орловской истории интервьюирования первого лица области все вопросы, заданные губернатору, не касались политики и его работы на посту.

Говоря о своих музыкальных предпочтениях, Андрей Клычков упомянул свое давнее знакомство с одним из самых известных реперов страны — Бастой и рассказал о своих успешных переговорах с певцом, касающихся предстоящих концертов во Мценске и Ливнах.

В непринужденной беседе с радиоведущим Александром Амурным губернатор поделился рассказом об уголках Орловщины, которые произвели на него самое большое впечатление; он рассказал о реакции премьер-министра России на фотографии зубров Орловского полесья, о забавных подарках, которые ему делают орловчане, о своем увлечении рыбалкой и охотой, а также идее создания в Орле музея презентов иностранных делегаций. Андрей Клычков назвал марку своего «автомобиля мечты», поведал о замечательных свойствах своей памяти, рассказал о том, как многократно переплатил за яблоки, покупая их у орловчанки и озвучил название книги, которую он «перечитывал, наверно, более сотни раз».

Это уже второе интервью Андрея Клычкова Группе Компаний «F-media», первое было дано в августе 2018 года и касалось самых острых вопросов жизни орловского региона.

Фотогалерея