Группа Компаний «F-media» начнет вещание «Дорожного радио» в Орле

Группа Компаний «F-media» начнет вещание «Дорожного радио» в Орле

С 01 января 2019 года вещание «Дорожное радио» на частоте 99.6 FM в Орле начнет ГК «F-media»!

«Дорожное радио» входит в состав «Европейской медиагруппы» и занимает третью позицию по размеру ежедневной и еженедельной аудитории в России и вторую – по доле рынка по аудитории. «Дорожное радио» называют самой быстрорастущей сетью страны. По данным Mediascope, радиостанцию ежедневно слушают около 10,4 миллионов человек, еженедельно — около 24,1 миллионов. «Дорожное радио» звучит более чем в 670 городах России, России, в Молдове и в Казахстане, а также на всех основных российских дорожных магистралях и автодорогах регионального и местного значения.

Идея единого радиовещательного пространства отражена в слогане «Дорожного радио» «Вместе в пути!». В эфире радиостанции – душевные песни, актуальная дорожная информация и полезные передачи.

— У «Дорожного радио» в Орле появилось свое, локальное, лицо — заявила генеральный директор Группы Компаний «F-media». — Мы запускаем дневную часовую интерактивную программу «Добрый день», в федеральный формат войдут также наши, орловские проекты «Дорожная хроника» и «Новости». Мы очень рады стать региональным партнером одной из популярнейших радиостанций страны и приглашаем всех наших партнеров к размещению на «Дорожном радио!».

Включением «Дорожного радио» в свой пакет Группы Компаний «F-media» продолжает последовательную политику расширения путем сотрудничества с ведущими радиостанциями страны.

По данным Mediascope, каждый день радиостанцию слушают более 10,4 млн человек, еженедельно – около 24,1 млн.