Группа Компаний «F-media» запустила локальный проект на «Дорожном радио»

Группа Компаний «F-media» запустила локальный проект на «Дорожном радио»

Орловские водители в радиоэфире смогут предупреждать друг друга о ямах на дорогах и благодарить за вежливость. Такую возможность впервые в истории орловского радиовещания предоставила ГК «F-media». Холдинг запустил интерактивный проект «Добрый день, Орел!» на «Дорожном радио». Каждый будний день с 12.00 до 13.00 в эфире будет звучать важная для каждого автомобилиста информация — водители, радиоприемники которых настроены на волну 99.6 FM, смогут узнавать о самых проблемных дорогах Орла и Орловского района, а также о пробках и местах дислокации нарядов ГИБДД. Авторы предлагают автомобилистам стать ее соведущими. Для этого радиостанция запустила круглосуточную линию с автоответчиком 49-12-21. Позвонив, водители смогут делиться дорожными новостями, историями, а также благодарить друг друга за вежливость.

Все сообщения, записанные на автоответчик, будут транслироваться в эфире программы «Добрый день, Орел!» — сообщил ведущий проекта Макс Кузнецов. — Водители смогут делиться новостями и другим способом — написав на наш Viber, и WhatsApp +7 900 484 4044. Эти сообщения будут зачитаны мною в эфире программы. Ничего подобного Орел еще не видел, надеюсь, наш проект будет интересным и полезным всем, кто за рулем!

Отметим, что Орел — один из немногих городов страны, в котором столичный офис «Дорожного радио» утвердил региональный часовой проект. Активизация «Дорожного радио» в Орле связана со сменой вещателя. С 1 января 2019 года радиостанция вошла в состав Группы Компаний «F-media». С января холдинг создал и начал активно продвигать сообщество «Дорожное радио Орел» в VK.