Жители Орла стали зрителями камерного концерта группы #2Маши на «Новом Радио» в Москве

Жители Орла стали зрителями камерного концерта группы #2Маши на «Новом Радио» в Москве

Всего 15 зрительских мест, на камерной сцене — дотянуться можно — #2Маши. Суперхиты и суперновинки от звездной пары, специальная студия, оборудованная по самым передовым технологиям, система звука и света нового поколения — все это проект «Нового Радио» «Живая среда».

В зале — самые преданные поклонники формата, трое из них — из Орла. В течение апреля в прямых эфирах программы «Личные сообщения» на волнах «Нового Радио Орел» они участвовали в розыгрышах бесплатных билетов на «Живую среду» и победили. В благодарность Группа Компаний «F-media», в состав которой входит «Новое Радио Орел», организовала поездку на концерт.

#2Маши — самобытный дуэт девушек с одинаковыми именами. Всего за два года совместной музыкальной деятельности они достигли колоссального успеха благодаря оригинальному сочетанию женского вокала и рэпа – Маша Зайцева поёт, а Маша Шейх отвечает за фирменный речитатив. Девушки регулярно выпускают новые песни, участвуют в масштабных концертах поп-музыки и активно развиваются.

Приглашение дуэта в студию «Живой среды» — это комплимент от «Нового Радио». Герои программы — только признанные звезды. В «Живой среде» выступали Сергей Лазарев, Нюша, Лолита, Ёлка, Макс Барских, Burito, Loc Dog, Дима Билан, Юлианна Караулова, «Ночные снайперы», «Градусы», «БИ-2» и группа «Пицца». Программа полностью визуализирована и оформлена как настоящий телевизионный продукт. Всё действие происходит вживую, и именно это делает его особенным, не похожим ни на один другой радиопроект.

17 апреля за выступлением дуэта следили десятки тысяч слушателей и зрителей. Наблюдать за происходящим в студии можно было на официальном сайте newradio.ru, в приложениях для iOS и Android и в группах «Нового Радио» в социальных сетях. Выступление, конечно же, шло и на волнах «Нового Радио» — в Орле формат звучит на 107.8 FM.

Розыгрыш бесплатных билетов на «Живую среду» Группа Компаний «F-media» практикует регулярно. Благодаря усилиям холдинга непосредственными зрителями «Живой среды» стали также жители Белгорода, Липецка и Брянска.

Фотогалерея