Выключи стресс, включай Релакс

Выключи стресс, включай Релакс

В ночь с 15 на 16 сентября в Орле, на частоте 96.2 прозвучали позывные радио «Relax FM».

Мир спокойствия и гармонии пришёл в наш город. С 2006 года «спокойной волной» наслаждаются слушатели от Москвы до Крыма. Наступила очередь Орла.

Радиочастота 96.2 FM была получена в конце октября 2018 года. За право вещания тогда боролись представители крупнейших федеральных сетей, но Группа Компаний «F-Media»* оставила их позади. Впервые за 13 лет частоту выиграл местный радиовещатель. После долгих месяцев подготовительной работы, как и было обещано, в Орле появилась станция, которая отличается от всех существующих в местном эфире.

На «Relax FM» Вы не услышите ди-джеев и новостей. Здесь предлагается мягкая и мелодичная музыка, только положительные эмоции и расслабляющая атмосфера. Формат радиостанции – это изысканное сочетание стилей New Age, Soft Pop, Smooth Jazz, Lounge и Contemporary Easy Listening и не только. В эфире можно услышать успокаивающие звуки природы, такие как шум прибоя, переливы певчих птиц и музыка ветра. Названия программ «Relax FM» говорят сами за себя — «Утро без суеты», «Rеlax-настроение», «Вечерний бриз», «Сад камней…»

Слушатели «Relax FM» – это уверенные в себе мужчины и женщины, с высокими требованиями к качеству жизни, которых объединяет желание расслабиться, отдохнуть от повседневной суеты, получить прилив жизненных сил и энергии.

Теперь и в Орле, среди множества радиостанций, есть Ваш остров спокойствия – «Relax FM».

*ГК «F-media» — один из крупнейших региональных радиовещателей ЦФО, ретранслирует сигнал радиостанций «Европа Плюс», «Дорожное радио», «Радио 7 на семи холмах», «Спорт FM» и «Новое Радио» в Орле, Липецке, Белгороде и Брянске.