Жители Орла стали зрителями концерта группы «Artik&Asti» в проекте «Живая среда» на «Новом Радио» в Москве

Жители Орла стали зрителями концерта группы «Artik&Asti» в проекте «Живая среда» на «Новом Радио» в Москве

Концертный зал «Живая среда» – это пространство, созданное специально для проведения и трансляции live-концертов, в котором задействованы самые современные музыкальные установки и инструменты, «умный» свет и уникальное видеооборудование. Поэтому, оказаться там и увидеть выступление любимого артиста, это большая удача. В течение октября, в прямых эфирах программы «Личные сообщения» на волнах «Нового Радио Орел», слушатели участвовали в розыгрыше бесплатных билетов на «Живую среду». По итогам конкурса, Группа Компаний «F-media», в состав которой входит «Новое Радио Орел», организовала поездку на концерт «Artik&Asti».

Песни этого музыкального коллектива уже который год уверенно взрывают музыкальные хит-парады страны. Artik — исполнитель, основатель музыкальной компании SELF MADE MUSIC, продюсер таких проектов как Artik & Asti, Sonya, автор композиций «Над землей» (T-Killah и Настя Кочеткова), «Не забывай» (T-Killah и Ольга Бузова), саунд-продюсер и автор музыки Джигана. Asti — молодая, талантливая исполнительница, артист компании — SELF MADE MUSIC.

В зале было всего 12 зрительских мест, три из которых заняли гости из Орла. Кстати, одной из приглашённых на этот концерт была бабушка Артика. За выступлением следили десятки тысяч слушателей и зрителей. Наблюдать за происходящим в студии можно было на официальном сайте newradio.ru, в приложениях для iOS и Android и в группах «Нового Радио» в социальных сетях. И, конечно, прямая трансляция шла в эфире «Нового Радио».

Группа Компаний «F-media» регулярно дарит слушателям «Нового Радио» в Орле, Белгороде, Липецке и Брянске возможность побывать на «Живой среде» и увидеть ни с чем не сравнимое выступление любимого артиста или группы. Главное, оставаться на «Новом» и верить в свою удачу!

Фотогалерея