«ДОРОЖНОЕ РАДИО» В ЦЕНТРЕ ПРАЗДНИКА

Группа компаний F-media провела День города на главной площади Орла.

5 августа под знаком качества «ДОРОЖНОГО РАДИО» на площади Ленина состоялся гала-концерт «САЛЮТ ТЕБЕ, ОРЁЛ». Торжественное мероприятие было посвящено 453-летию областной столицы и 76-летию освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков.

Организатором и главным информационным партнёром праздника стала группа компаний F-MEDIA. Весь вечер на сцене работали ведущие группы компаний F-MEDIA Дмитрий Кузин и Александр Амурный, выступали лучшие творческие коллективы города и признанные мастера вокала.

Радиостанция «ДОРОЖНОЕ РАДИО», вошедшая в холдинг в 2018 году, стала не только центральной информационной площадкой, освещавшей подготовку к 5 августа. В преддверии Дня города на «ДОРОЖНОМ РАДИО» побывал председатель правительства Орловской области губернатор Андрей Клычков. Он рассказал об успехах и планах, которые предстоит реализовать, и, конечно, поздравил слушателей с наступающим праздником.

В эфире программы «Добрый день, Орёл» был запущен всеобщий образовательный проект «Салют, Орёл». На протяжении нескольких недель слушатели узнавали интересные факты об орловщине, известных людях, чьи биографии переплелась с историей Города Первого салюта. Кульминацией стала интерактивная игра на знание родного края среди зрителей гала-концерта. Главный приз — сертификат на 25 000 рублей от «ДОРОЖНОГО РАДИО» и Партнеров вручили победителю викторины за несколько минут до выступления хедлайнеров мероприятия группы «Братья Гримм» и праздничного салюта.