ГК F-media отметила 10-летие лидерства Европы Плюс

ГК F-media отметила 10-летие лидерства Европы Плюс

Европа Плюс – радио №1 в России* 10 лет подряд! Грандиозный юбилей станция отмечает 23 апреля. Ведущие Европы Плюс Орел Александр Амурный, Анна Бухтоярова и Дмитрий Кузин в течение всего дня в радиоэфирах поздравляют любимую станцию с феноменальным достижением!

— Спасибо, Европа Плюс, что ты с нами! Благодаря тебе мы остаемся лучшими! — звучит в эфире.

К поздравлениям присоединились все сотрудники ГК F-media.

— Вы — лучшие, и благодаря вам мы остаемся такими же! Надеемся, что вы и Европа Плюс будете успешными и лучшими еще не один десяток лет! — говорится в пресс-релизе компании.

Помимо того, что Европа Плюс – радиостанция № 1 в России*, она еще и крупнейшая сеть музыкальных станций в России, СНГ и Балтии. Ежедневно Европу Плюс выбирают около 12,1 млн слушателей, а её еженедельная аудитория составляет около 24,7 млн человек*.

В эфире станции всегда — только топовые артисты, только лучшие хиты, фантастические розыгрыши, поездки в крутейшие города на шоу мировых звёзд, грандиозные опенэйры, самые качевые вечеринки и море фана!

Поздравляем, коллеги!

Больше хитов! Больше музыки!

  * Mediascope, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ 2008-2017, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше.