Стартует проект «Личные сообщения» на Новом Радио Липецк, ГК «F-media» меняет ведущих в Белгороде и Орле

Стартует проект «Личные сообщения» на Новом Радио Липецк, ГК «F-media» меняет ведущих в Белгороде и Орле

Группа Компаний «F-media» реализует еще одну ступень своего присутствия в регионах ЦФО. С 1 июня холдинг запускает онлайн-проект «Личные сообщения» в Липецке. Вести его будет Александр Амурный — до этого он был ведущим аналогичной программы в Белгороде. Время выхода в эфир то же — с 13.00 до 14.00, по будням.

— Перед началом вещания проекта в Липецке я, конечно, изучил богатую историю этого города, его традиции — рассказал ведущий Нового Радио Александр Амурный. — Но львиную часть времени я посвятил изучению социальных сетей. Чем живут липчане? Что их волнует? О чем они мечтают? Ведущий должен знать свою аудиторию! Уверен, работа в Липецке будет захватывающей! Очень волнуюсь и предвкушаю море ярких эмоций!

«Личные сообщения» в Белгороде будет вести Дмитрий Кузин, а в Орле — Валентин Громов. Оба имеют гигантский опыт позитивного ведения программ в прямом эфире.

— Такую «рокировку» мы делаем для того, чтобы наши ведущие росли — сообщила Ольга Фефелова, генеральный директор ГК «F-media». — Смена региона — это работа на другую аудиторию. Новых слушателей нужно вновь завоевывать! Как показывает практика, «замены» способствует динамичному профессиональному росту радиоведущих и активизирует радиослушателей! Успехов нашим ребятам!