Группа компаний “F-media” примет участие в организации утреннего шоу StarПерцы в Белгороде

Группа компаний “F-media” примет участие в организации утреннего шоу StarПерцы в Белгороде

ГК “F-media” начала подготовку к уникальному эфиру рекордсменов Книги Рекордов Гиннеса, ведущих утреннего шоу Нового радио StarПерцы из Белгорода. 13 июля Вадим Воронов, Алиса Селезнёва и Сергей Мельников приедут в мобильную радиостудию ресторана Sosnovka Loft и разбудят «дорогие миллионы» от Калининграда до Владивостока!

ГК“F-media” планирует привлечь на мероприятие самых преданных поклонников шоу из Белгорода и Орла. В течение месяца в эфирах «Личных сообщений» ведущий Нового Радио Белгород Дмитрий Кузин будет разыгрывать приглашения на утреннее шоу. Совместно со своим коллегой Александром Амурным он примет участие и в заэфирном личном общении со зрителями непосредственно на шоу StarПерцы. Информация о том, как встретиться с легендарными ведущими в Белгороде и принять участие в звездном эфире, размещена в группах Нового Радио Белгород в VK и Instagram.

Александр Амурный и Дмитрий Кузин примут участие и в фирменной вечеринке Нового Радио, которая пройдет там же, в Sosnovka Loft, вечером того же дня. Партнерам ГК “F-media” и другим гостям встречи будет представлена презентация достижений Нового Радио Белгород. Кульминацией вечеринки станет выступление Эммы М, приглашенной в Белгород специально ГК “F-media”.