Топ-менеджмент ГК «F-media» посетил радио ENERGY

Топ-менеджмент ГК «F-media» посетил радио ENERGY

В преддверии запуска вещания Радио ENERGY в Орле и Орловской области руководство и ведущие сотрудники ГК «F-media» посетили рабочие площадки и офисы одного из крупнейших радиохолдингов России — ГПМ Радио, владельца бренда «Радио ENERGY». Орловских гостей интересовали методы организации эфира, администрирование и брендбук станции, взаимодействие между отделами и многие другие профессиональные аспекты. Были проведены переговоры с руководством подразделений Радио ENERGY, обсуждались вопросы сотрудничества.

— Мы приехали не только изучить специфику работы Радио ENERGY, но и вдохновиться множеством особенностей, присущих этой потрясающей станции — заявила Ольга Фефелова, генеральный директор ГК «F-media». — Мы благодарны коллективу Радио ENERGY за открытость, позитивную атмосферу и конструктивный прием!

Радио ENERGY начнет вещание в Орле и Орловской области с 1 июля 2018 года на частоте 101,4 FM. Начало выпуска собственных программ для Радио ENERGY Группой Компаний «F-media» — 1 сентября 2018 года.

На фото: ведущий и шеф-редактор ГК «F-media» Александр Амурный вместе с ведущими топового утреннего шоу BLACK2WHITE — Саймоном, Леной Морозовой и Юлией Горностаевой.