Группа Компаний «F-media» запускает вещание радио ENERGY в городе Орле

Группа Компаний «F-media» запускает вещание радио ENERGY в городе Орле

С 1 июля РАДИО ENERGY начинает вещание в Орле и Орловской области. Сигнал будет транслировать ГК «F-media». Запуск регионального контента в полотно РАДИО ENERGY намечен на сентябрь 2018 года.

РАДИО ENERGY — это известнейший европейский бренд, модный, оригинальный радиоэфир, самые дерзкие и необычные спецпроекты, 100% попадание в аудиторию «молодых взрослых».

Радиостанции с маркой NRJ/Energy работают в Австрии, Бельгии, Болгарии, Германии, Дании, Норвегии, Финляндии, Швейцарии, Швеции, а также в Ливане и на Украине. Начало вещания в России — 1 сентября 2006 года.

РАДИО ENERGY получила официальное разрешение на использование всемирно известного товарного знака NRJ / Energy, которым владеет французская медиагруппа «Эн Эр Жи» («NRJ Group»). Это стало возможным в результате переговоров, проходивших в 2006 году между представителями Группы и «ВКПМ» (сейчас — холдинг ГПМ Радио).

В Орле РАДИО ENERGY будет вещаться на частоте 101.4 FM.

— Мы пошли навстречу пожеланиям наших многочисленных слушателей, которые мечтали о появлении в Орле РАДИО ENERGY — сказала Ольга Фефелова, генеральный директор ГК «F-media». — Нам очень импонируют формат станции, ее мировая известность, креативность проектов и меткое попадание во вкусовые предпочтения молодежной аудитории. Уверена, что РАДИО ENERGY займет лидирующие позиции по аудиторным показателям в Орле и Орловской области!

Сеть РАДИО ENERGY объединяет более 100 городов России и продолжает развиваться, включая на сегодняшний день все города страны с количеством жителей более 1 млн человек. Топовые проекты РАДИО ENERGY — ежедневное утреннее шоу BLACK2WHITE, хит-парад NRG TOP 30, Часовой Mash-Up GLOBALDANCE.