Анонсировано вещание Группы Компаний «F-media» в Брянске

Брянск стал четвертой региональной столицей, в которой ГК «F-media» транслирует сигнал премиальных радиостанций страны. С сентября 2018 года Группа начинает вещание Спорт FM (частота 87.5), а через несколько недель Брянск услышит другую станцию Европейской медиагруппы — Новое Радио (частота 106.0).

— Открыв наше присутствие в Брянске, наша Группа Компаний выходит на лидирующие позиции среди вещателей ЦФО — заявила Ольга Фефелова, генеральный директор ГК «F-media». — Начало нашего вещания в Брянске совпало с апгрейдом радиостанции Спорт FM… так что мы не опасаемся, что брянчане не заметят нашего появления! Ну а заходом Нового Радио мы зафиксируем наш стартап в Брянске и обретем еще больше друзей и партнеров в этом замечательном городе!

Спорт FM – радиостанция, на волну которой ежедневно настраивается более 1,4 млн слушателей по всей России, а еженедельная аудитория станции — около 3,8 млн слушателей*. В программной сетке «Спорт FM», помимо обзора главных мировых спортивных событий — программы об экстремальных видах спорта, киберспорте, фитнесе, правильном питании и здоровом образе жизни. Среди ведущих – популярные журналисты, профессиональные спортсмены и блогеры.

Новое Радио — это самая модная русская популярная музыка; станция вещает с 30-го ноября 2015 года. В эфире звучат как безусловные хиты, так и неожиданные, яркие новинки от талантливых молодых исполнителей. Утренние и вечерние ток-шоу, информационно-развлекательные выпуски новостей — всё самое эксклюзивное и важное в режиме нон-стоп.