Европа Плюс Орел организовала предпремьерный показ «самого ожидаемого фильма года».

Европа Плюс Орел организовала предпремьерный показ «самого ожидаемого фильма года».

26 сентября Группа Компаний «F-media» в лице радиостанции Европа Плюс Орел пригласила друзей и партнеров на показ кинокартины «Тайна дома с часами», которую ряд таблоидов назвал «самым ожидаемым фильмом года». Билеты в зал «ЦУМ Кино» разыгрывались в прямых эфирах радиостанции в программе «Орел ONLINE» на частоте 100.9 FM, а также в паблике радиостанции vk.com/europaplusorel.

Кинокартина снята на стыке двух популярных жанров — ужасов и фэнтези. Главный герой — десятилетний мальчишка по имени Льюис, потерявший родителей. Первое, что он слышит, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, — это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Он окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. Здесь оживают картины, обитают невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени. Перед показом гостей приветствовали радиоведущие Группы Компаний «F-media» Дмитрий Кузин и Анна Бухтоярова. Они представили зрителям мировую кинопремьеру и провели веселые розыгрыши призов. В конкурсах приняли участие самые преданные радиослушатели. Победители получили сертификаты на посещение ГриннSPA.

Показ начался в 19.00. Кульминационные места картины вызывали бурную эмоциональную реакцию зрителей, последние кадры фильма зал провожал аплодисментами. После показа гости поблагодарили организаторов за прекрасный вечер.

Фотогалерея