ГК «F-media» приняла участие в третьем Международном фестивале «Радио без границ»

ГК «F-media» приняла участие в третьем Международном фестивале «Радио без границ»

Топ-менеджмент ГК «F-media» принял участие в фестивале «Радио без границ». Идею реализуют академики РАР (Российской Академии Радио), профессионалы, формирующие контент радиостанций. Творческое мероприятие организовано с целью обмена опытом и обсуждения актуальных профессиональных вопросов представителями ведущих радиокомпаний России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

В программе третьего фестиваля, прошедшем в Нижнем Новгороде — презентация лауреатов в девяти номинациях, в том числе «Информационная программа», «Музыкальная программа» и «Спортивная программа». Были организованы круглые столы и мастер-классы, модераторами которых были Академики РАР и руководители успешных радиопроектов из России и зарубежных стран. В качестве спикеров выступили победители премий «Радиомания», директора крупнейших радиохолдингов России, ведущие специалисты в области создания популярных проектов.

— Было интересно общаться с коллегами из ближнего и дальнего зарубежья, обобщать совместный опыт, рассказывать о локальных проектах, меняться идеями — сказал главный редактор Группы Компаний «F-media» Андрей Жуков. — Мы еще раз убедились в правильности нашей вещательной и маркетинговой политики, в талантливости и профессионализме наших специалистов… ведь нам было с чем сравнивать! Благодарим Российскую Академию Радио за приглашение на замечательный фестиваль!

Фотогалерея