Слушатели «Нового Радио Брянск» станут зрителями ежегодной музыкальной премии «Высшая Лига 2018»

30 ноября, в День рождения Нового Радио, в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится грандиозное шоу с участием самых ярких артистов страны — церемония вручения музыкальной премии «Высшая Лига 2018». Ее воплощением является статуэтка «Золотая Сирена» — эту награду вручают артистам, чьи песни на протяжении года лидировали в хит-параде Нового Радио.

В этом году в «Крокус Сити Холл» встретятся самые известные и яркие музыканты страны по версии Нового Радио: Loboda, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Artik и Asti, Alekseev, Ани Лорак и Мот, «Руки вверх», «Пицца», ESTRADARADA, «Градусы», Burito, Maкс Барских, T-Fest, «Ночные снайперы» и многие другие. Зрелище пройдет в окружении масштабных трехмерных высокотехнологичных декораций и будет наполнено множеством сюрпризов.

Отправиться на музыкальную церемонию смогут и жители Брянска. Билеты разыгрывает Группа Компаний «F-media». В период с 15 октября по 16 ноября в группе Новое Радио Брянск (vk.com/newradio_bryansk) каждый день в разное время суток выкладываются три задания («Засмайлили хит», «Угадай песню по фрагменту из клипа» и «Песня-reverse»). Первый, давший правильный ответ, получает приз — приглашение на фирменную вечеринку от ГК «F-media» и Нового Радио Брянск, на которой и будут определены счастливчики, выигравшие билеты на «Высшую Лигу».

Четырехчасовая фирменная вечеринка пройдет в ресторане «Даниловский Паб» 16 ноября. В программе, помимо веселого розыгрыша билетов на «Высшую Лигу», — легкие музыкальные конкурсы от ведущего Группы Компаний Дмитрия Кузина, призы от Нового Радио Брянск и DJ-set из Главных Русских Песен от ведущего «F-media» Александра Амурного.