Группа Компаний «F-media» выиграла еще одну частоту в Орле и Орловской области

Группа Компаний «F-media» выиграла еще одну частоту в Орле и Орловской области

31 октября 2018 года состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. В результате проведения конкурса на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием радиочастоты 96.2 FM победителем признана Группа Компаний «F-media». Это значит, что в обозримом будущем в Орле появится новая радиостанция.

Мы обошли четырех конкурентов, претендующих на частоту 96.2 FM, в их числе были представители крупнейших федеральных сетей – заявила Ольга Фефелова, генеральный ди⁠ректор ГК «F-media». – Мы уже начали процесс оформления всех необходимых документов. Процедура займет несколько месяцев, и по ее окончанию в орловском радиоэфире зазвучит новая станция! Она будет отличаться от всех существующих в местном эфире иным подходом к политике радиовещания. Имя станции мы пока не разглашаем, сохраняя интригу!

96.2 FM станет шестой орловской частотой Группы Компаний «F-media». Сейчас в Орле холдингу принадлежат пять станций (Европа Плюс Орел, ENERGY Орел, Новое Радио Орел, Радио 7 на семи холмах Орел, Спорт FM Орел).