На III премию «Высшая Лига» от Нового Радио пришло несколько тысяч любителей главных русских песен

На III премию «Высшая Лига» от Нового Радио пришло несколько тысяч любителей главных русских песен

30 ноября в Москве, в Крокус Сити Холле Новое Радио вновь собрало на одной площадке популярнейших исполнителей страны. Уже третий раз им вручали престижную премию Нового Радио, лауреатов которой выбирают сами слушатели. В этом году главную награду — Золотую сирену — получили Полина Гагарина, Елена Темникова, Дима Билан, «Руки вверх», Вера Брежнева и другие известные артисты. Перед торжественной церемонией звезды российского шоу-бизнеса прошли по красной ковровой дорожке, а потом подарили своим поклонникам целых три часа любимых хитов. Ведущими были комик Вадим Галыгин и интернет-звезда Настя Ивлеева. За три года церемония успела стать одним из самых громких, стильных и ярких музыкальных событий года. Множество технических новшеств были изобретены специально для шоу и впервые успешно реализованы на сцене.

Двадцатка лучших артистов проекта формируется на основе предпочтений слушателей. Каждый год премию Нового радио получают исполнители, чьи песни по сумме голосов, количеству скачиваний, покупок и прослушиваний в интернет-ресурсах лидируют в хит-параде радиостанции «Высшая лига».

— Самое главное — это зритель, который сюда пришел, самое главное, что все билеты проданы, самое главное, что в концерте у нас принимают участие только действительно любимые артисты и прозвучат только хорошие качественные песни, — сказал генеральный продюсер, ведущий шоу «Высшая лига» Роман Емельянов.

— Мы уже третий раз на «Высшей лиге»! Радостно наблюдать, как проект с каждым годом становится зрелищнее, эффектнее, интереснее! — отметила Ольга Фефелова, директор ГК «F-media». — Мы получили эмоциональный заряд на месяцы! Но, пожалуй, главный бонус от церемонии — это четкий и бесспорный месседж всем партнерам радиостанции: «Новое Радио» — мегауспешный проект! Поздравляем холдинг ЕМГ с великолепным достижением!