Сигнал «Нового Радио» в Брянске станет еще четче

Сигнал «Нового Радио» в Брянске станет еще четче

«Новое Радио» вновь радует своих слушателей — не только отличной музыкой, но и улучшенным сигналом. Передающее устройство оснастили дополнительными опциями. Благодаря этому формат стал звучать сочнее и ярче. — «Нового Радио» в Брянске и до этого имело солидные характеристики сигнала, но теперь они близки к идеальным! — заявил главный инженер Группы Компаний «F-media» Алексей Сусоев.

ГК «F-media» улучшила качество вещания, установив современный звуковой процессор с RDS- кодером. Техническая служба холдинга протестировала и запустила систему удаленного мониторинга качества, это позволило сделать контроль четкости сигнала непрерывным.

«Новое Радио» начало вещание в Брянске в 2018 году. На волнах радиостанции звучат суперхиты и суперновинки от звездных российских исполнителей, в сетке программ — шоу STARПерцы, «Светлый Хайп», хит-парад «Высшая лига» и другие топовые проекты. «Новое Радио» слушают в более чем 120 городах нашей страны. Формат, существующий с 2015 года, стремительно завоевал интерес и любовь многомиллионной аудитории.