Группа компаний «F-media» организовала утреннее шоу «STARПерцы» в Липецке!

Вещанию «Нового Радио» в Липецке исполнился год. Этому событию был посвящен федеральный выездной эфир утреннего шоу «STARПерцы».

Пожалуй, еще ни одно раннее утро в липецком ресторане «Быханов» не было таким людным. 1 февраля в седьмом часу самый большой зал ресторана заполнили десятки молодых людей. Причиной их раннего пробуждения и поездки через еще спящий Липецк было желание встретиться с любимыми звездами — обладателями двух рекордов Гиннесса, ведущими шоу «STARПерцы» на «Новом Радио» Алисой Селезневой, Вадимом Вороновым и Сергеем Мельниковым. Знаменитости прибыли в Липецк, чтобы провести эфир из выездной радиостудии, оборудованной в «Быханове». Трансляция велась на более чем 120 крупнейших городов многомиллионой страны, в которых вещает «Новое Радио». Ровно в 7 утра эфир огласило традиционное раскатистое «Здрррравствуйте, дорогие миллионы! Здесь Вадик Воронов, Алиса Селезнева, Сергей Мельников, все на месте!». Фан-зона взорвалась аплодисментами.

Овацией было встречено и появление за микрофоном победительницы «Новой Фабрики Звезд», исполнительницы суперхита «Двое» Гузели Хасановой. Она приняла участие в шоу в качестве музыкальной гостьи. Певица рассказала о себе, своем творчестве и личной жизни, ответив на острые вопросы «STARПерцев». Поклонников станции в перерывах между эфирными выступлениями звезд развлекали ведущие Группы Компаний «F-media» Александр Амурный и Дмитрий Кузин.

После эксклюзивного четырехчасового эфира для зрителей шоу были устроены фото- и автографсеты с Алисой Селезневой, Вадимом Вороновым, Сергеем Мельниковым и Гузелью Хасановой.

Через несколько часов апартаменты «Быханова», в которых разместилась «радиостудия», превратились в праздничный зал. На фирменную вечеринку «Нового Радио», посвященную году вещания формата в Липецке, приехали десятки партнеров и друзей радиостанции. С праздником их удаленно поздравил генеральный директор «Европейской медиагруппы» и генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов, перед гостями выступил программный директор «Нового Радио» Андрей Дроздов. Был организован телемост со столичной студией — гостей «Быханова» приветствовал ведущий Вадим Данилин. Жемчужинами вечера стали остроты здвезд шоу «STARПерцы» и концерт Гузели Хасановой, на котором певица исполнила свои самые популярные хиты.

На фирменной вечеринке Группа Компаний «F-media» представила видеопрезентацию своих и «новорадийных» достижений, а также подарила гостям вечера экземпляры первого выпуска корпоративного журнала «F-media», приуроченного году вещания «Нового Радио» в Липецке. Ведущие холдинга — Александр Амурный, Дмитрий Кузин и Руслан Виноградов — провели интерактивную игру, в которой были разыграны десятки ценных призов, главным из них стал сертификат на путешествие в любую точку мира.

Мы участвуем в организации уже второго выездного эфира шоу «STARПерцы»— рассказала Ольга Фефелова, генеральный директор ГК «F-media». — Первый был организован 13 июля в Белгороде. Нам радостно видеть то воодушевление, с которым «Новое Радио» встречают offline в городах нашего вещания! Мы благодарим всех наших партнеров за активность и любовь к «Новому Радио»! Я счастлива, что ГК «F-media» удалось порадовать и удивить наших липецких друзей!

В планах Группы Компаний «F-media» — проведение фирменных меро приятий для орловских, белгородских и брянских партнеров компании.