Губернатор Орловской области дал расширенное интервью в радиоэфире ГК «F-media»

Губернатор Орловской области дал расширенное интервью в радиоэфире ГК «F-media»

В преддверии Международного женского дня глава орловского региона Андрей Клычков дал большое интервью Группе Компаний «F-media». Часовой эфир велся на Орел и область из главной студии радиохолдинга.

Беседуя с ведущим Александром Амурным, губернатор рассказал о том, как поздравляли женщин в администрации области и что им дарили, а также поделился семейными традициями празднования 8 марта. Андрей Клычков сообщил о планах по реконструкции общественных территорий, внебюджетном финансировании проекта по реконструкции сквера Ермолова, планам по ремонту дорог в Орле и области. Глава региона анонсировал скорое появление в магазинах орловских огурцов и помидоров, рассказал о подготовке празднования Масленицы в центре Орла и о том, как болел за сборную КВН «Такая история», участвовавшую в игре Высшей Лиги клуба.

Это уже третье интервью Андрея Клычкова Группе Компаний «F-media». До этого глава Орловской области в дневном эфире «Нового Радио Орел» рассказывал о своих музыкальных предпочтениях, знакомстве с одним из самых известных реперов страны — Бастой, автомобиле своей мечты и многом другом. После эфира губернатор поздравил сотрудниц радиохолдинга «F-media» и пожелал им красоты, радости и любви.

Фотогалерея