ГК «F-media» дарит билеты на шоу «Импровизация» от Comedy Club Production

ГК «F-media» дарит билеты на шоу «Импровизация» от Comedy Club Production

В Орле начали готовится к выступлению участников одного из самых популярных юмористических телешоу страны — «Импровизация». Группа Компаний «F-media» не осталась в стороне и объявила о розыгрыше бесплатных билетов. Чтобы стать их обладателем, нужно очень немного — состоять в сообществе «Рекламное Агентство F-Media. Радио. Много радио.» и сделать репост этой записи. Итоги розыгрыша будут подведены 2 апреля в 12:30 в прямом эфире групп «Радио NRG Орел», «Новое Радио Орел» и «Рекламное Агентство F-Media. Радио. Много радио».

Концертная версия шоу «Импровизация» построена на основе одноименного телепроекта. Создатели регламентируют его как «единственное шоу на российском телевидении, у которого нет сценария. Зато есть 4 актёра, способные не задумываясь остроумно пошутить на любую заданную тему». Проект построен на импровизационных играх, которые артисты разыгрывают без подготовки, основываясь только на тех данных, которые они получают от ведущего Павла Воли или звёздных гостей. Телепрограмма является российским аналогом британской телепрограммы «Whose Line Is It Anyway?».

Отличия концертов от телепрограммы:

  • вместо Павла Воли концерты ведёт Станислав Шеминов — креативный продюсер шоу «Импровизация» и тренер актёров;
  • во время концертов актёры шоу выполняют задания, которые получают из зрительного зала;
  • несмотря на отличие цифрового формата от живого выступления, актёры шоу также могут разыгрывать импровизированные сценки с «Шокерами» и «Мышеловками».
  • Актёры шоу «Импровизация» — Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун — притирались друг к другу на протяжении почти трёх лет. За это время они освоили более тридцати форматов импровизационных игр и провели множество тренировочных вечеринок на разных площадках с разной публикой.

    Гастрольный график шоу «Импровизация» охватывает практически всю страну. В Орле звезды выступят на сцене Конгресс-холла ТМК ГРИНН 4 апреля в 19.00.

    Фотогалерея