Стартовал совместный проект ГК «F-media» и Орловского УГИБДД

Стартовал совместный проект ГК «F-media» и Орловского УГИБДД

В преддверии Международного дня защиты детей Группа Компаний «F-media» запустила проект «ПДД соблюдаю и стихи сочиняю!», партнером которого выступило Управление ГИБДД УМВД России по Орловской области. Поэтическое соревнование проходит на волнах «Нового Радио» в Орле на частоте 107.8 FM. Каждый будний день с 13.00 до 14.00 в программе «Личные сообщения» ведущий ГК «F-media» Александр Амурный приглашает слушателей принять участие в конкурсе стихов и слоганов. Оставлять свои работы можно в группе «Нового Радио Орел» ВКонтакте под постом «Личных сообщений». Главным призом конкурса станет детский самокат.

«ПДД соблюдаю и стихи сочиняю!» — это не первый совместный проект ГК «F-media» и Орловского УГИБДД. До этого Группа Компаний проводила конкурсы на знание водителями Правил дорожного движения, главными призами соревнований были видеорегистраторы от стражей дорожного порядка.

За активную работу ГК «F-media» по популяризации ПДД ведомство неоднократно награждало радиохолдинг благодарственными грамотами.