Ведущий ГК « F-media» дал развернутое интервью «Аргументам и Фактам»

Ведущий ГК « F-media» дал развернутое интервью «Аргументам и Фактам»

Портал «Аргументы и Факты» в Орле опубликовал большое интервью ведущего ГК « F-media» Дмитрия Кузина. Материал «Энергия 101.4 FM. Ведущий об орловском успехе «Радио ENERGY»» рассказывает о старте вещания в областной столице «Радио ENERGY», росте популярности и отличительных особенностях формата, его программах и региональных проектах, способах оставаться энергичным и остроумным.

«Его любят за экспрессию и острый язык. Его узнают студенты, фитнес-инструкторы и офисные сотрудники. Его энергичная манера ведения — визитная карточка «Радио ENERGY Орел» на 101.4 FM.» — написал «АиФ» о Дмитрии Кузине.

Журналист портала спросил радиоведущего о восприятии орловчанами первого и единственного международного бренда на отечественном радиорынке. Напомним, ENERGY (NRJ) является неотъемлемой частью глобальной сети одного из самых авторитетных и известных международных радиобрендов, созданного французской NRJ GROUP. В Орле формат начал вещать с июля 2018 года, а региональные программы были запущены Группой Компаний « F-media» в сентябре того же года.

С электронной версией интервью можно ознакомиться здесь.