«НОВОЕ РАДИО» в Брянске принимает поздравления

«НОВОЕ РАДИО» в Брянске принимает поздравления

1 октября 2018 года в городе партизанской славы на частоте 106.0 FM впервые прозвучали позывные «НОВОГО РАДИО»

Региональный партнёр «Нового Радио» — Группа Компаний «F-media»* подготовила для жителей Брянска БОЛЬШОЙ ПОДАРОК.

4 ОКТЯБРЯ в 7 утра из «Даниловского паба» стартовал федеральный 4-часовой эфир утреннего шоу «StarПерцы» с участием легендарных ведущих, звезд «Нового Радио», занесённых в Книгу рекордов Гиннесса, Вадима Воронова, Алисы Селезневой и Сергея Мельникова. Гостями выездной студии стали участники группы «5sta Family». Более 130 городов вещания «Нового радио» услышали и увидели знакомую программу в праздничной версии города-именинника. Выездная студия была открыта для желающих увидеть, как рождается «новорадийное волшебство». Одними из первых заняли зрительские места студенты Брянского государственного университета, будущие журналисты и специалисты по связям с общественностью. Уверенные в себе жаворонки и сонные совы, которые пришли ранним утром в «Даниловский паб» не только познакомились со «StarПерцами» и «5sta Family». Голоса, которые скоро наполнят эфир на 106.0 FM тоже были здесь. Отвечали за нескучные музыкальные паузы, игры и конкурсы во время шоу ведущие «Нового радио» ГК «F-media» Александр Амурный и Дмитрий Кузин. Именно они скоро будут радовать Брянск в программе «Личные сообщения» по будням с 13 до 14.

Возможно, один год это немного. «Новое радио Брянск» смело отвечает-достаточно, чтобы полюбить «Город воинской славы», густых лесов и смелых партизан. Принимай поздравления, Брянск! Делай громче! И пусть СУПЕРХИТЫ и СУПЕРНОВИНКИ в твоих динамиках звучат на радость любителей отличной музыки!

*ГК «F-media» — один из крупнейших региональных радиовещателей ЦФО, ретранслирует сигнал радиостанций «Европа Плюс», «Радио Energy», «Новое Радио», «Дорожное радио», «Радио 7 на семи холмах», «Спорт FM» В Орле, Белгороде, Липецке, Брянске.

Фотогалерея