«Русское Радио» исполняет желания

«Русское Радио» исполняет желания

В честь своего 25-летия «Русское Радио» запустило конкурс «Время желать». На протяжении конкурса слушатели «Русского Радио» от Калининграда до Владивостока делились своими мечтами и желаниями на сайте «Русского Радио». Звёздное жюри выбирало самые яркие и креативные желания. Авторы лучших получили подарки от «Русского Радио».

У каждого слушателя, была возможность осуществить свою мечту. Орловчанке Марине Левкиной повезло и она стала победителем конкурса «Время желать».

«Любимое Русское радио, у меня есть мечта — огромное желание шить детские платья, костюмы, создавать красоту для деток! На данный момент у меня нет возможности купить оверлок ,поэтому пишу вам письмо! Помогите мне исполнить мою мечту!!! Хоть мне уже 26 лет, но я верю в чудеса», — поделилась своим желанием на сайте rusradio.ru Левкина Марина.

Ещё в начале года орловчанке сообщили о победе в конкурсе, но в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране и регионе осуществить её мечту удалось только сейчас. Начало лета для Марины Левкиной стало счастливым временем в её жизни. Она не скрывала эмоций радости и поблагодарила «Русское радио» за исполнение заветной мечты:

«Ура! Наконец-то сбылась моя мечта! Спасибо «Русское Радио» за прекрасный долгожданный подарок. Благодаря таким событиям я продолжаю верить в чудо!»

Слушайте «Русское Радио», загадывайте желания и всё исполнится!