СМИ о нас!

СМИ о нас!

Одно из самых популярных и старейших автомобильных изданий в России журнал «За рулем», выяснил, какие радиостанции автомобилисты предпочитают слушать во время поездок. Оказалось, что это станции с музыкой предпочтительно российских и советских исполнителей.

Журналом был проведен опрос, в котором приняли участие более пяти тысяч человек. Им предлагалось выбрать в списке ту станцию, которую они чаще слушают в поездках.

Самой популярной радиостанцией у российских автомобилистов стало «Дорожное радио», ее предпочитают слушать 20% опрошенных журналом «За рулем» водителей. На втором месте расположилась «Европа Плюс» (16%), тройку лидеров сформировала «Ретро ФМ» (13%).

Весь ТОП-3 радиостанций вещают в Орле под руководством ГК «F-media»*. А также из пула холдинга вошло в десятку лучших — РАДИО ENERGY.

*Группа компаний «F-media»-один из крупнейших радиохолдингов Черноземья, осуществляющий региональное вещание таких радиостанции как: Новое Радио в Белгороде, Липецке, Тамбове и в Орле, где также представлены следующие радиостанции — RADIO ENERGY, Европа Плюс, Радио7 на Семи холмах, Дорожное Радио, Ретро FM, Камеди Радио, Калина Красная и Русское Радио.