О рынке недвижимости Орла

О рынке недвижимости Орла

В гостях у ведущего Нового Радио Александра Амурного представитель крупнейшего застройщика региона, координатор проектов коммерческого департамента «Объединенной Домостроительной Корпорации» — Анастасия Головина.

В рамках эфира поговорили о юбилее компании «Орелстрой», которая входит в состав ГК «ОДСК», о сроках строительства, новых жилых комплексах региона. «ЖК «Яблоневый сад» – это территория спокойствия, тишины и уюта недалеко от центра города. Рядом будет организована парковая зона, прогулочные маршруты среди цветущих яблонь и хвойных деревьев. Кроме этого, планируем реализовать современную концепцию «Двор без машин» – автомобилисты и пешеходы не будут мешать друг другу, а сам двор останется ухоженным и более гармоничным», — рассказала Анастасия.

Также гостья поделилась подробностями строительства уникального комплекса класса комфорт «Новые высоты» в Болховском микрорайоне. Во дворе этого ЖК будет предусмотрен Wi-fi, система видеонаблюдения в режиме онлайн, доступ в подъезды и колясочные по Face ID и многое другое.

Слушай Новое Радио! Живи по-новому!