НОВОЕ РАДИО — самая популярная радиостанция в ОРЛЕ!*

НОВОЕ РАДИО — самая популярная радиостанция в ОРЛЕ!*

Ко Дню Радио, который празднуется 7 мая, один из крупнейших пабликов нашей области «Город Орёл» решил выяснить, какая музыкальная радиостанция в FM-диапазоне пользуется популярностью среди орловских слушателей? До 10 мая орловчане отдавали предпочтения своей любимой волне и делились мнением в комментариях опроса.

По итогам голосования радиостанции холдинга F-MEDIA заняли самые высокие места. Новое Радио оказалось на первом месте, почти каждый четвертый из респондентов предпочитает слушать именно эту радиостанцию (24%). Третье место заняла Европа Плюс (15%), следом РАДИО ENERGY (10%), по 6 % набрали Дорожное радио и Радио 7 на семи холмах — 6 и 7 место и на 8 расположилось Русское Радио (5%).

Результаты опроса

По результатам опроса руководитель и основатель паблика «Город Орёл» Владимир Морозов вручил редакции Нового Радио специальный знак качества «САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ РАДИО ОРЛА» по версии подписчиков сообщества.

“Это заслуженная награда и знак признания за высокое качество работы и профессионализм радиостанции. «Новое Радио Орёл» — это одна из лучших радиостанций в регионе, которая уделяет большое внимание качеству своего эфира и удовлетворению потребностей своих слушателей. ” — прокомментировал награду Владимир.

* по версии подписчиков сообщества «Город Орёл»VK.