Локальное лицо «Дорожного радио»

Группа Компаний «F-media» открыла 2019 год вещанием «Дорожного радио» в Орле

С 01 января 2019 года ГК «F-media» начала вещание «Дорожного радио» на частоте 99.6 FM в Орле. Включением «Дорожного радио» в свой пакет холдинг продолжил последовательную политику вещательной экспансии в регионах ЦФО путем сотрудничества с ведущими радиостанциями страны.

Ольга Фефелова, генеральный директор ГК «F-media»:

— У «Дорожного радио» в Орле появилось свое, локальное, лицо! Мы запускаем дневную часовую интерактивную программу «Добрый день», в федеральный формат войдут также наши орловские проекты «Дорожная хроника» и «Новости». Мы очень рады стать региональным партнером одной из популярнейших радиостанций страны! Приглашаем всех рекламодателей к сотрудничеству с «Дорожным радио!».

«Дорожное радио» входит в ТОП-3 радиостанций России по ежедневной, еженедельной аудитории слушателей и занимает второе место по доле рынка по аудитории. По данным Mediascope, каждый день на волну «Дорожного радио» настраиваются более 10,4 млн. человек, а каждую неделю — около 24,1 млн. человек. При этом «Дорожное радио» лидирует по ежедневной аудитории среди населения страны в возрасте 35 лет и старше.

«Дорожное радио» называют самой быстрорастущей сетью страны; оно звучит более чем в 670 городах России, России, в Молдове и в Казахстане, а также на всех основных российских дорожных магистралях и автодорогах федерального и местного значения, общая протяженность которых оценивается Росавтодором в 1 миллион 100 тысяч километров. В зоне вещания «Дорожного радио» проживают свыше 70 миллионов человек, что составляет половину населения России.

«Дорожное радио» входит в состав крупнейшего радиохолдинга страны — «Европейской медиагруппы». Радиостанция начала вещание в 2003 году. Формат, основанный на правиле трех «Д» — Доброе, Душевное, Дорожное – оказался близок огромному количеству жителей страны.

Идея единого радиовещательного пространства отражена в слогане «Дорожного радио» — «Вместе в пути!». В эфире радиостанции – душевные песни и актуальная дорожная информация.

«Дорожное радио Орел» на 99.6 FM: приятного радиослушания!